Мы можем сделать автобизнес лучше

Под "МЫ" я подразумеваю, как клиентов (автовладельцев), так и автоточки (любой автобизнес, как то СТО, автомагазин, мойку, шиномонтаж и т.д.)
Немного лирики
У многих людей есть хобби. Кто-то любит рыбалку, кто-то - охоту, а кто-то коллекционирует вкладыши от жвачек "Turbo". У создателей этого сайта тоже есть хобби. Это хобби - собрать и упорядочить как можно больше информации, связанной с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автомобилей. Помимо сбора информации есть огромнейшее желание реализовать сервисы, которые будут полезным участникам сферы автомотив - как простым автомобилистам, так и сотрудникам СТО и автомагазинов.
В идеале хотелось бы создать сообщество увлеченных людей и практическую базу знаний об автомотиве. Сайт находится в начале пути своего развития, и есть масса нереализованных идей, которые хотелось бы воплотить в жизнь. О том, что реализовать раньше хотелось бы понимать на основании отзывов и комментариев на нашем форуме. У людей много идей, но нет времени, желания, возможности реализовать свои идеи, мы хотим разрабатывать и наполнять сайт функционалом, который запрашивают сами посетители сайта.
Доступный функционал на данный момент
1. Поиск автосервисов по необходимым параметрам (регион, автомобиль, виды необходимых работ, типы автосервисов)
2. Возможность отфильтровать найденные СТО по ценам, времени ремонта, отзывам, специализации
3. Регистрация на сайте
4. Ведение бортового журнала автомобиля пользователя
В процессе разработки
......
Концепция сайта
Сайт создаётся на общественных началах в свободное от работы время группой единомышленников, которые проработали в сфере автомотив не один десяток лет. Адрес сайта находится в зоне org, что говорит о том, что проект не является коммерческим. Да, есть желание в будущем монетизировать работу сайта, т.к. по мере роста будут необходимы ресурсы для поддержания работоспособности сайта и разросшихся сервисов. Но с другой стороны есть не меньшее желание сделать ключевые и важные сервисы общедоступными и бесплатными.
Форма общения на сайте
Общение на сайте должно быть конструктивным, доброжелательным и уважительным, без использования ненормативной лексики или "олбанского" языка. Все сообщения и комментарии, которые будут написаны с нарушением озвученного правила, будут без лишних слов удаляться - в Интернете и так достаточно информационного шума и мизантропии.
Регистрация на сайте
Регистрационные данные будут использованы исключительно в рамках работы данного сайта. Нет никакого желания спамить людям, которых заинтересовал сайт, и которые доверились нам и оставили свои данные, а есть желание консолидировать информацию о посетителях нашего сайта. Если Вас заинтересовал наш сайт, то будем признательны, если Вы уделите 5 минут своего времени на регистрацию на нашем сайте.
Чем можно помочь сайту
1. У Вас есть идеи по поводу того, что можно улучшить в работе сайта, какие сервисы актуальней всего. Предлагаем Вам поделиться своими мыслями на страницах Форума и мы постараемся учесть Ваши идеи в разработке сайта.
2. Вы дока или профессионал в автобизнесе, у Вас есть что рассказать Вашим коллегам - мы с удовольствием дадим Вам возможность донести информацию до Ваших коллег.
3. Вам понравился наш ресурс - поделитесь ссылкой на него со своими знакомыми, которым гипотетически может быть интересен наш сайт.
С уважением, команда единомышленников DriveLife.org